Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в середине недели

Синоптики рассказали о погоде в горных районах Кубани и Республики Адыгея в середине  недели
Фото: pixabay.com

Лаго-Наки

7 июля, в среду, по данным синоптиков, в Лаго-Наки ожидается переменная облачность. Во второй половине дня и вечером - кратковременные дожди, гроза. В ночные часы температура воздуха составит 10°С тепла, днем воздух прогреется до +20°С . Ветер при этом северный с переходом на западный 2-8 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле - также переменная облачность, со второй половины пройдут кратковременные дожди, временами – сильные, с грозами. Ночью на термометрах - 15°С тепла, в дневные часы - до +25°С . Ветер будет северный с переходом на западный 2-8 м/с.

Станица Даховская

В станице Даховской в эту среду – переменная облачность, в течение дня - гроза. С полудня – дождь, временами – сильный. В ночное время - 16°С тепла, к полудню - до +25°С. Ветер северо-восточный, восточный 1-8 м/с.

Мезмай и Гуамка

В Мезмае и Гуамке ожидается переменная облачность, с полудня и до вечера – кратковременные дожди, временами – сильные, гроза. Ночью – до 16-17°С тепла, в дневное время – до +25°С; ветер будет переменный 2-8 м/с.

Большой Тхач

В горном массиве Большой Тхач - переменная облачность, пройдут кратковременные дожди, не исключена гроза. Ночью - 13°С тепла, в дневные часы потеплеет до +23°С. Относительная влажность воздуха – 94 %. Ветер будет переменных направлений 2-8 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100