Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Дом известного футболиста Франка Рибери ограбили в Италии

Дом известного футболиста Франка Рибери ограбили в Италии

Французский игрок рассматривает уход из итальянской «Фиорентины» после инцидента.

В воскресенье, 5 июля, «Фиорентина» играла на выезде с «Пармой», где одержала минимальную победу (2:1). При этом Франк Рибери вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте.

После возвращения из Пармы во Флоренцию Рибери обнаружил, что его ограбили. Неизвестные проникли в дом полузащитника «Фиорентины», забрав украшения и несколько сумок жены футболиста. Видео последствий взлома Рибери опубликовал на своей страничке в Twitter.
«После победы над “Пармой” я вернулся домой. И это “дом” в Италии, стране, в которой я решил продолжить свою карьеру после стольких прекрасных лет в Мюнхене», - написал спортсмен, добавив, что его «шокирует чувство отсутствия безопасности».
r>«Это чувство не проходит. Я не могу принять это!». Рибери отметил, что его жена и дети в безопасности в Мюнхене, однако «как мы теперь можем доверять всему, что нас окружает? Как я могу чувствовать себя здесь сегодня хорошо после такого?», - негодует он.

Рибери заявил, что примет решение, которое в первую очередь будет оптимальным для его семьи. В Италии отмечают, что футболист рассматривает свой уход из «Фиорентины» по окончании первого же сезона во Флоренции.

Напомним, что высокоскоростной игрок Франк Рибери считается одним из лучших футболистов современности, а также одним из самых выдающихся футболистов в истории французского футбола. Лидер сборной Франции, Зинедин Зидан, в свое время назвал Рибери «жемчужиной французского футбола».



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100