Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Избили и связали полотенцем»: в Краснодаре массажистку ограбили на 1 млн рублей

«Избили и связали полотенцем»: в Краснодаре массажистку ограбили на 1 млн рублей

На девушку напали в ее же квартире.

В краевой столице в полицию обратилась девушка, которая оказывает услуги массажиста на дому. Накануне к ней записался ранее неизвестный клиент. В указанное время к краснодарке пришли двое мужчин. На входе они неожиданно ударили хозяйку квартиры в лицо, отчего пострадавшая потеряла сознание. Уже внутри дома злоумышленники продолжили бить массажистку. Потом они связали свою жертву полотенцем и потребовали отдать все имеющиеся деньги и драгоценности.

«Похитив денежные средства и ювелирные изделия на общую сумму около 1 миллиона рублей, сообщники скрылись», - рассказали в пресс-группе УМВД Краснодара.

Стражи порядка в ходе оперативных мероприятий задержали одного из подозреваемых. В отделе полиции ранее судимый за угон и кражу 36– летний местный житель признался в содеянном. Он рассказал, что часть похищенных денег уже потратил на личные нужды, а ювелирные изделия продал на одном из рынков краевого центра.

В отношении краснодарца заведено уголовное дело о грабеже (ч. 2 ст. 161 УК РФ). Фигуранту грозит до 7 лет лишения свободы.

«Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию второго соучастника преступления», - добавили в краснодарской полиции.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100