Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Идешь к морю, боишься на кого-то наступить»: очевидцы рассказали о переполненных пляжах Анапы (ВИДЕО)

«Идешь к морю, боишься на кого-то наступить»: очевидцы рассказали о переполненных пляжах Анапы (ВИДЕО)

Отдыхающие признаются, что на побережье очень многолюдно.

В Краснодарском крае в разгаре туристический сезон. Закрытые границы сделали курорты нашего региона эпицентром отдыха для всех россиян. На побережье устремились тысячи людей — на самолетах, поездах, автомобилях. Поэтому неудивительно, что в Сочи, Геленджике, Анапе переполнены почти все гостиницы и отели.

04.jpg

Так, очевидцы сообщают «Новой Кубани», что на пляжах Анапы последние дни очень многолюдно. Собеседница нашего издания рассказала, что она отдыхает в санатории, и предпочитает плавать в бассейнах на территории здравницы — на прибрежной территории уже утром яблоку негде упасть.

«Это пляж утром. Санаторный пляж, и центральный городской тоже тут, рядом. Людей очень много — идешь к морю, боишься на кого-то наступить. Но море чистенькое, детям хорошо — идешь, идешь, и все по колено», - говорит девушка.


Туристка предоставила нашему изданию фотографии и видео, на которых видно, как на пляже действительно очень много отдыхающих. Это подтверждают и в городской администрации — с начала года курорт посетили 160 тысяч человек. Только по состоянию на 3 июля в городе размещено 37 тысяч гостей.
03.jpg

В Анапе есть 108 пляжей, гостей в настоящее время принимают 234 объекта размещения.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100