Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре женщина во время ссоры напала с ножом на двух дочерей

В Краснодаре женщина во время ссоры напала с ножом на двух дочерей
Фото: pexels.com

В отношении гражданки было возбуждено уголовное дело.

В Краснодаре 45-летняя женщина проживала в квартире на улице Тепличной вместе с сожителем и двумя дочерьми в возрасте 13 и 20 лет. Вчера, когда мужчины не было дома, между гражданкой и ее детьми возник конфликт. Ссора переросла в поножовщину: злоумышленница схватила нож и нанесла множественные ранения девочкам.

Однако пострадавшие смогли убежать из квартиры и попросить о помощи. На место были вызваны скорая помощь и полиция. Прибывшие врачи госпитализировали девочек.

По факту покушения на убийство родных дочерей в отношении 45-летней краснодарки было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 2 статьи 105 УК РФ. В настоящее время стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего.

«Учитывая обстоятельства совершения преступления и поведения подозреваемой, в отношении нее будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. С учетом состояния фигурантки, в настоящее время она находится в лечебном учреждении под наблюдением врачей. В ходе расследования будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания детей в семье, в том числе имелись ли основания полагать, что подозреваемой могут нарушаться их законные интересы», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ход расследования данного дела находится на контроле у руководителя СКР по краю А.К. Маслова.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100