Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Эксперты назвали улицы Сочи с самым дорогим жильем

Эксперты назвали улицы Сочи с самым дорогим жильем

Эксперты крупнейшего агентства недвижимости в городе Сочи проанализировали предложения квартир и апартаментов на вторичном рынке с ценой выше 100 миллионов рублей и выбрали три самые дорогие улицы города-курорта.

На данный момент больше всего квартир и апартаментов на вторичном рынке стоимостью от 100 млн рублей и выше располагается на Курортном проспекте. С 69 лотами в феврале 2024 года эта улица остается лидером в этой категории недвижимости. Самый дорогой объект здесь можно купить за 1,8 млрд рублей.

Второе место по количеству объектов стоимостью выше 100 млн рублей занимает улица Орджоникидзе с 39 объектами. Самая дорогая квартира на этой улице оценивается в 700 миллионов рублей.

Третье место занимает Морской переулок с 36 квартирами и апартаментами стоимостью выше 100 млн рублей. Самый дорогой лот на этой улице обойдется за 880 миллионов рублей.

По оценкам экспертов, 87% самых дорогих квартир и комплексов находятся в Сочи по 10 основным адресах, к которым также относятся проспект Пушкина, улица Войкова, улица Нагорная, улица Депутатская, улица Черноморская, улица Роз и улица Парусная.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100