В Туапсе на 3-летнего ребёнка упал массивный шкаф


В Краснодарском крае в Туапсе трехлетнего малыша отправили в больницу после того, как на него упал массивный шкаф. Об этом сообщает местный телеграм-канал.

Инцидент произошел в одной из высоток в городе. Малыш играл в своей комнате под пристальным присмотром матери. В несколько мгновений на мальчика стал падать старый громадный шкаф.

Мама успела быстро встать между шкафом и сыном, но малыш всё равно получил серьезные травмы от раскрытых дверей. Пострадавшего мальчика моментально госпитализировали, а следователи ведут расследование обстоятельств этого происшествия.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре оставившую 5-летнего ребенка без присмотра женщину привлекли к ответственности. Мать ночью ушла к соседу по подъезду.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Туапсинский район ЧП и криминал

Rambler's Top100