Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре 21-летнего парня будут судить за избиение 5-летней падчерицы ремнем и зарядкой

В Краснодаре 21-летнего парня будут судить за избиение 5-летней падчерицы ремнем и зарядкой
Фото: t.me/kubansledcom

Причиной такого поведения молодого человека стала личная неприязнь.

В Краснодаре девушка начала сожительствовать с 21-летним парнем, приехавшим из Астраханской области. У молодой матери на тот момент было двое маленьких детей.

Однажды родственница девушки заметила, что у 5-летней дочери краснодарки есть многочисленные следы побоев. Об этом он заявила в полицию. В ходе проверки правоохранители выяснили, что 21-летний сожитель девушки избивал ее ребенка в связи с личной неприязнью.

Стражи порядка установили, что злоумышленник нанес 5-летнему ребенку как минимум 50 ударов. Подозреваемый избивал девочку руками и ногами, также для этого он использовал ремень и зарядку.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ. На сегодняшний день расследование завершено, молодому человеку предстоит ответить перед судом, ему грозит до 2 лет тюрьмы.

Уточняется, что по выходу из больницы 5-летняя девочка переехала жить к родному отцу, уточнили в пресс-службе Управления МВД России по Краснодару.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Ростовской области пьяный мужчина до полусмерти избил младенца. Вопиющий по своей жестокости случай произошел в Гуково.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100