Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В воскресенье в Краснодаре и крае ожидается резкое похолодание и сильный ветер

В воскресенье в Краснодаре и крае ожидается резкое похолодание и сильный ветер
Фото: Елена Подгорная

Краснодар

7 марта в Краснодаре синоптики обещают переменную облачность. Ночью пройдут осадки: дождь и мокрый снег, днем - преимущественно без осадков. Ветер при этом западный 5-10 м/с, в ночные часы порывами до 14 м/с. Ночью за окном столбики термометров опустятся до -2…-4°С, к полудню потеплеет до + 3…+5°С.

Краснодарский край

По данным краснодарского краевого гидрометцентра, по краю - переменная облачность; ночью и утром ожидается дождь, мокрый снег и снег, в отдельных районах осадки будут сильные, днем местами пройдут небольшие осадки. Ночью и утром в отдельных пунктах - налипание мокрого снега, ухудшение видимости в осадках и тумане. Ветер будет западный 4-9 м/с, ночью местами порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью – до -1…-6°С; днем на термометрах - 1…6°С тепла, в юго-восточных предгорьях – от -2 до +3°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в это воскресенье - переменная облачность; ночью и утром местами ожидаются осадки: дождь и мокрый снег, днем существенных осадков не предвидится. Ветер при этом северо-западный, северный 6-11 м/с, с усилением до 3-18 м/с. Термометры покажут ночью -3…+2°С, в дневное время - до 2-7°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100