Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Введен режим повышенной готовности. В Анапе из-за непогоды без света остались более 2 тысяч человек

Введен режим повышенной готовности. В Анапе из-за непогоды без света остались более 2 тысяч человек
Фото: t.me/opershtab23

На курорте со вчерашнего дня бушует ураган.

На Анапу в начале недели обрушилась непогода. На курорте действует штормовое предупреждение, порывы ураганного ветра составляют до 38 метров в секунду, также отмечается серьезное понижение температуры воздуха.

Утром 7 февраля в оперативном штабе Краснодарского края сообщили о введении режима повышенной готовности в Анапе. Уточняется, что сегодня в городе также ожидается непогода, пик прохождения циклона ожидается с 12:00 до 15:00.

«Службы переведены на усиленный режим работы. В Большой Анапе введен режим повышенной готовности», — рассказали в оперштабе.

Из-за непогоды в поселке Виноградном и хуторе Красный Курган из-за непогоды произошло отключение света в домах у 1,7 тысяч граждан. Соцобъекты затронуты не были. Электричества нет и у 400 граждан в станице Благовещенской.

К ремонтным работам были подключены 6 бригад энергетиков, также для восстановления электричества привлекли 9 единиц техники.

«НЭСК сообщил о возможных кратковременных отключениях электричества в городе. Аварийные бригады работают в усиленном режиме», — добавили в оперштабе.

Также известно о перебоях в работе котлов в Анапе, сегодня днем уровень тепла придет в норму.

На трассы был выпущен спецтранспорт для обработки дорог при помощи пескосоляной смеси.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100