Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае возбудили дело по факту нанесения 4-летнему ребенку ножевого ранения

В Краснодарском крае возбудили дело по факту нанесения 4-летнему ребенку ножевого ранения
Фото newkuban.ru

В Новокубанском районе следователи возбудили уголовное дело по факту травмирования ребенка во время семейного ужина. В правоохранительных органах уточнили, что мальчик получил непроникающее колото-резаное повреждение в области грудной клетки. Ранение, по предварительным данным, малолетний был доставлен в медучреждение с раной в области брюшной стенки.

Ранее «Новая Кубань» сообщала что инцидент произошел поздно вечером 5 февраля. Малыш с травмой был доставлен в Детскую городскую больницу Армавира, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Также известно, что пострадавший воспитывается в неблагополучной многодетной семье.

По факту случившегося завели уголовное дело. В настоящее время специалисты проводят необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В ходе расследования будут изучены условия жизни мальчика и дана оценка эффективности деятельности должностных лиц органов системы профилактики, опеки и попечительства.

Ход и результаты расследования дела поставлены на контроль в краевом следственном управлении, сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100