Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сухуме, а также на курортах Абхазии в начале ожидаются температурные колебания и прекращение осадков

В Сухуме, а также на курортах Абхазии в начале ожидаются температурные колебания и прекращение осадков
Фото: newkuban.ru

Сухум

7 февраля, по данным метеослужб, в Сухуме ожидается облачная погода с прояснениями, осадков не предвидится. Термометры покажут ночью – 2°С ниже 0, днем - до +4°С . Ветер при этом северо-восточный с переходом на юго-восточный 2-6 м/с.

Гагра

В Гагре - также облачно с прояснениями, ночью пройдет слабый дождь с снег, днем – без осадков. Ночная температура воздуха – 1°С тепла, днем воздух прогреется до +7°С. Ветер при этом юго-восточный, восточный 4-11 м/с.

Пицунда

В Пицунде – облачно с прояснениями, осадков не предвидится. В ночные часы на термометрах – до 3°С тепла, днем – до +7°С. Ветер при этом восточный 6-12 м/с.

Гудаута

В Гудауте в понедельник – облачно с прояснениями, ночью – слабый снег и дождь с мокрым снегом, днем – без осадков. Ночью – до +1°С, днем термометры покажут 6°С тепла при северо-восточном, восточном ветре 4-8 м/с.

Новый Афон

В Новом Афоне – облачная погода с прояснениями, ночью пройдет дождь с мокрым снегом, в течение дня без осадков. Ночью - до 1°С тепла, днем - 6°С тепла. Ветер переменных направлений 2-7 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100