Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели синоптики прогнозируют прекращение осадков и сильные морозы

В Лаго-Наки, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в начале недели синоптики прогнозируют прекращение осадков и сильные морозы
Фото: newkuban.ru

Лаго-Наки

В Лаго-Наки 7 февраля, как сообщают синоптики, ожидается облачная погода с прояснениями, ночью – слабый снег, днем осадков не предвидится. Ночью - до 8°С мороза, днем на термометрах – до -1°С. Ветер будет южный 4-20 м/с.

Майкоп

В Майкопе – малооблачная погода и без осадков. В ночные часы - до 1°С мороза, днем на термометрах - до +8°С при южном ветре 3-9 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – облачная погода с прояснениями, осадков не ожидается. В ночные часы - до 4°С со знаком минус, днем – до +2°С. Ветер будет юго-западный, южный 5-20 м/с.

Станица Даховская

В Даховской ожидается переменная облачность и также без осадков. В ночные часы столбики термометров понизятся до 8°С ниже 0, к полудню - до 2°С тепла при южном, юго-восточном ветре 2-8 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке сегодня – малооблачно, осадков синоптики не обещают. Температура воздуха ночью составит 3-4°С ниже 0 , днем – до +2…+3°С. Ветер будет южный, в Мезмае - до 3-14 м/с, в Гуамке – до 2-18 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100