Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В воскресенье в Краснодаре и крае сохранятся снегопады и мороз, порывы ветра немного уменьшатся

В воскресенье в Краснодаре и крае сохранятся снегопады и мороз, порывы ветра немного уменьшатся
Фото: Мила Сароян

Краснодар

7 февраля в Краснодаре – облачно, мокрый снег и снег; ночью и утром – обильные снегопады. Синоптики предупреждают о налипании мокрого снега на деревьях и проводах. Ночь пройдет с температурой воздуха 3-5°С мороза, днем на термометрах - от 0 до -2С° при северном ветре 4-9 м/с.

Краснодарский край

По данным метеорологов краснодарского краевого гидрометцентра, по краю ожидается облачная погода. В большинстве районов пройдет мокрый снег и снег, днем в отдельных районах - дождь с мокрым снегом. Местами осадки будут довольно сильными. В отдельных районах - гололед и налипание мокрого снега, а также ухудшение видимости в осадках 500-1000 м. Ветер при этом северный 4-9 м/с, местами с усилением до 12-14 м/с, Ночью столбик термометра опустится до -3…-8°С, дневная температура воздуха составит -4…+1°С.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье – облачно, в отдельных районах – снег. Ночью - от 2 до 7°С тепла, днем – до +6…+11°С; на участке Анапа-Геленджик - ночью от -2 до +3°С, днем - до 1-6°С тепла. Ветрено, в районе Новороссийске - до 17 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100