Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре и крае в рождественский выходной ожидаются ночные морозы, дождь с мокрым снегом и сильный ветер

В Краснодаре и крае в рождественский выходной ожидаются ночные морозы, дождь с мокрым снегом и сильный ветер
Фото: Новая Кубань

Краснодар

На календаре – 7 января, суббота. В Краснодаре ожидается переменная облачность, в ночные и утренние часы - небольшой дождь, мокрый снег, сообщили синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ветер при этом западный с переходом на северный 5-10 м/с, ночью и утром порывами до 11-13 м/с. Ночью за окном – 2-4°С ниже 0, днем на термометрах – от 0 до 2°С тепла.

Краснодарский край

В регионе также ожидается переменная облачность, местами - дождь, мокрый снег и снег. Ночью и утром в отдельных районах дождь будет сильный, переходящий в мокрый снег, а также ливень в сочетании с грозой и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с. В том числе будет наблюдаться налипание мокрого снега и гололедно-изморозевые отложения, на дорогах - гололедица. Ветер переменных направлений 4-9 м/с, местами с усилением до 9-14 м/с. Температура воздуха ночью - 1-6°С ниже 0, местами по северу - до -8°С; днем термометры покажут -3…+2°С, местами в южной половине края – от 0 до 5°С тепла; в горах ночью – до 3-8°С мороза, днем - от -4 до +1°С.

Черноморское побережье

По данным сайта Gismeteo.ru, на Черноморском побережье сохранится преимущественно облачная погода, временами пройдут небольшие дожди. Ветер северный, северо-западный 5-9 м/с. Ночью на термометрах – от +4 до -1°С, днем на побережье – до 1-6°С тепла.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100