Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидаются «температурные качели», местами – шквалистый ветер

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в конце недели ожидаются «температурные качели», местами – шквалистый ветер
Фото: pexels.com

Майкоп

7 января, как прогнозируют синоптики, в Майкопе – ясно и без осадков. Температура воздуха ночью составит 5°С тепла, днем воздух прогреется до +16°С. Ветер при этом юго-западный с переходом на северо-западный 4-12 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки - переменная облачность, вечером и ночью пройдут кратковременные дожди. Ночью на термометрах – 3°С тепла, в дневные часы – до 7°С тепла. Ветер будет южный, юго-западный с порывами до 5-24 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле – переменная облачность, вечером – кратковременный дождь, ночью - дождь. Ветер при этом юго-западный, южный 5-24 м/с. Ночью на термометрах - 7°С тепла, днем - до +13°С.

Станица Даховская

В Даховской сегодня - преимущественно ясно, днем - без осадков, вечером – кратковременный дождь, ночью – сильный. Ночная температура воздуха – 4°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +15°С при южном, юго-западном ветре 3-13 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае – малооблачно В ночное время на термометрах – до +6°С, днем – до +14°С.
В ночные часы пройдет дождь. Ветер будет южный, юго-западный 4-18 м/с.

В Гуамке – солнечно, днем - без осадков, к ночи – слабый дождь. Ветер южный, юго-западный с порывами до 3-24 м/с. Ночью - до 6°С тепла, днем – до +15°С.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100