Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается теплая и преимущественно сухая погода

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается теплая и преимущественно сухая погода
Фото: Кристина Маева

Сочи

Как прогнозируют метеорологи, в Сочи – малооблачно и без осадков. Термометры покажут в ночные часы 8°C тепла, в дневное время столбики термометров поднимутся до +14°C. Ветер переменных направлений 4-7 м/с.

Геленджик

В Геленджике – облачно и небольшой дождь со второй половины дня. Температура воздуха ночью - 6°C тепла, днем составит +12°C при переменном ветре 3-12 м/с.

Анапа

В Анапе – пасмурно, в утренние часы пройдет слабый дождь. В ночные часы на термометрах - 4°C тепла, днем воздух прогреется до +12°C при северном ветре 5-10 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье - переменная облачность и без существенных осадков, в Туапсинском районе утром - местами слабый дождь. Ветер при этом южный 7-12 м/с, порывами до 15-18 м/с. Ночь пройдет с температурой воздуха 8-13°С тепла, днем воздух прогреется до +11…+16°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня – облачно с прояснениями, в ночные часы - небольшой дождь. Температура воздуха ночью не превысит 2°С тепла, днем на термометрах – до 9°C тепла . Ветер западный, северо-западный 6-10 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачная погода с прояснениями, осадков не ожидается. В ночные часы – до +3°C, днем – до 10°C тепла. Ветер будет западный, северо-западный 4-10 м/с. В Темрюке – переменная облачность и без осадков. Термометры покажут в ночные часы 4°C тепла, днем столбики термометров поднимутся до +12°С. Ветер при этом северо-западный 4-11 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100