Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Начали появляться очаги плесени». Жители Краснодара пожаловались на отсутствие отопления в многоэтажке

«Начали появляться очаги плесени». Жители Краснодара пожаловались на отсутствие отопления в многоэтажке
Фото: t.me/typodar

Сообщение об отсутствии коммуникаций было опубликовано в социальных сетях.

В Краснодаре 15 октября стартовал отопительный сезон. Подачу тепла в кубанской столице осуществляется по заявочному принципу — по обращению жителей в УК или ТСЖ.

Однако в некоторых многоэтажках батареи остаются холодными. Так, сегодня в социальных сетях появилось сообщение от горожан, проживающих в Прикубанском округе. По их словам, в доме по адресу улица Карякина, 19 в дом уже более недели не осуществляется подача тепла. Из-за сырости на стенах появляется плесень.

«В квартире проживаю вместе с мамой и моей маленькой дочерью. С 29 числа по сей день мы сидим без тепла и горячей воды. Квартира на 2-м этаже. На стенах возле плинтуса уже начали появляться очаги плесени. Дома сыро и очень холодно», — отмечают местные жители в популярном краснодарском паблике.

Горожане также подчеркнули, что обращались в управляющую компанию и ЕДДС. Однако по сей день отопления в многоэтажке нет.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре в трамвае задымилось отопление. Кадры с места опубликовали в социальных сетях.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100