Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Геленджике, а также на курортах Кубани 6 декабря ожидается ветреная погода, местами пройдут дожди с мокрым снегом

В Геленджике, а также на курортах Кубани 6 декабря ожидается ветреная погода, местами пройдут дожди с мокрым снегом
Фото: Татьяна Божко

Геленджик

Как отмечается на сайте Gismeteo.ru, 6 декабря в Геленджике ожидается пасмурная погода и без осадков, лишь в ночные часы не исключен слабый дождь с мокрым снегом. Термометры покажут ночью 2°C тепла, днем - до +5°C при северо-восточном ветре 4-5 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье в этот вторник сохранится переменная облачность. Ночью и утром на участке Джубга-Магри местами пройдет небольшой дождь, в предгорных районах будет наблюдаться гололед. Ветер восточный 7-12 м/с, местами с усилением до 14 м/с, на участке Анапа-Геленджик порывы ветра составят 15-20 м/с, в Новороссийске - 24 м/с. В ночные часы на термометрах - от 0 до 5°С тепла, на участке Анапа-Геленджик -от +1 до -4°С; днем – до 5-10°С тепла.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске - солнечно и без осадков. Ночью – до 6°С мороза, днем на термометрах – лишь +1°С при восточном ветре 11-16 м/с. В Приморско-Ахтарске – также ясная погода, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха составит 5°С мороза, днем - до +2°С. Ветер восточный 10-17 м/с. В Темрюке сегодня – облачная погода с прояснениями, осадков синоптики не обещают. Ночью – до 3°C ниже 0, днем воздух прогреется до +2°С при восточном ветре 9-12 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100