Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Начинает переполнять безмятежным счастьем»: переехавшая на ПМЖ в Сочи москвичка поделилась впечатлениями

«Начинает переполнять безмятежным счастьем»: переехавшая на ПМЖ в Сочи москвичка поделилась впечатлениями
Фото: newkuban.ru

Жительница Москвы задумалась о переезде в Сочи еще в 2014 году. Такие планы появились на фоне того, что россиянка приняла участие в XXII Олимпийских зимних играх в качестве волонтёра «серебряного возраста».

Довольно быстро она смогла продать московскую квартиру и приобрести недвижимость в курортном Сочи. В своем микроблоге «Ход мыслей» на Яндекс. Дзен россиянка поделилась впечатлениями от переезда на Черноморское побережье.

«Город буквально накрыл меня своей курортной беззаботностью, и каждое утро, выходя на балкон с чашечкой кофе и глядя на постоянно меняющиеся очертания гор, я просто физически ощущала, как меня начинает переполнять каким-то безмятежным счастьем и эйфорией», — не скрывая эмоций, написала автор.

Однажды при посещении одной из экскурсий бывшую москвичку посетила идея, что она и сама с легкостью сможет работать в данной сфере.

«Сегодня, в свои почти шестьдесят, я чувствую себя полной сил, энергичной и молодой. Первые экскурсии, общение с самыми разными людьми вызывает желание узнать об этом удивительном городе как можно больше»,— поясняет блогер.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100