Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В полиции прокомментировали сообщение о парне с автоматом в центре Краснодара

В полиции прокомментировали сообщение о парне с автоматом в центре Краснодара
Фото: instagram.com/tipich_krd

Фото, сделанное на улице Красных Партизан, появилось в соцсетях.

В Краснодаре вчера, 5 декабря, на улице Красных Партизан был замечен подозрительный молодой человек. Парень с предметом за спиной, похожим на автомат, был сфотографирован местными жителями в районе развлекательного центра «Европа». Кадры появились в популярных кубанских пабликах в социальных сетях.

В сообщениях под фото и видео многие местные жители выразили беспокойство, настороженность и испуг от того, что в выходной день в центре города может идти человек с оружием. Других граждан возмутило, что автор снимков рассказал об инциденте в соцсетях, а не в полицию. Третьи предположили, что это может быть специальный автомат для страйкбола, не представляющий опасности для людей.

В полиции Краснодара прокомментировали происшествие:

«В настоящее время по данному факту организована проверка на основании выявленной в сети интернет информации», — передают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Краснодару.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что жителю Новороссийска грозит до 10 лет тюрьмы за хранение боеприпасов. В доме фигуранта были обнаружены винтовка, ружья и 300 патронов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100