Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи 21-летняя мать избила месячного сына. У ребенка диагностированы переломы и ожог

В Сочи 21-летняя мать избила месячного сына. У ребенка диагностированы переломы и ожог

В отношении женщины заведено уголовное дело.

В Сочи в правоохранительные органы обратилась медсестра больницы №9. Сотрудница медучреждения сообщила, что к ним поступил младенец. При осмотре врачи обнаружили у месячного ребенка переломы правой плечевой и лучевой кости, а также ожог в районе грудной клетки. Рубцы стали заживать, однако медики предложили, что малыша могли ошпарить кипятком. В настояшее время грудничок находится на амбулаторном лечении.

К матери маленького пациента направились специалисты местного отдела по делам несовершеннолетних. Как выяснилось, 21-летняя девушка уже состоит на учете и в прошлом привлекалась к ответственности. В частности, ее арестовывали на двое суток за хулиганство — находясь в общественном месте, девушка громко выражалась нецензурной бранью и размахивала руками, не реагируя на требования полицейских вести себя адекватно, передает «Комсомольская права Кубань»

«Отделом дознания (Хостинский район) УВД по Сочи возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», - сообщил изданию начальник отделения по связям со СМИ УВД Сочи Екатерина Лелекова.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100