Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодарском крае желавшая снять с родителей порчу девочка отдала гадалке 200 тысяч рублей

В Краснодарском крае желавшая снять с родителей порчу девочка отдала гадалке 200 тысяч рублей

Злоумышленница оказалась 30-летней уроженкой ближнего зарубежья.

В Каневском районе в полицию обратилась мать девочки и сообщила, что ее несовершеннолетняя дочь передала мошеннице 115 тысяч рублей и ювелирные украшения на сумму 92 тысячи рублей.

Прибывшие на место правоохранители установили, что девочка встретила на улице ранее ей незнакомую женщину. Злоумышленница сообщила школьнице, что на ее родителях лежит порча.

«Чтобы избавится от негативного влияния необходимо провести специальный обряд, для которого необходима вся имеющаяся в доме наличность и ювелирные украшения. По совету новой знакомой денежные средства в размере 115 тысяч рублей и драгоценности общей стоимостью 92 тысячи рублей, девочка завернула в белое полотенце и передала ей для «очищения», рассказали «Новой Кубани»в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.  

В ходе оперативных действий полицейские нашли злоумышленницу, которая оказалась 30-летней уроженкой ближнего зарубежья. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статья «Мошенничество», ей грозит до 5 лет лишения свободы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу,  добавили в полиции.

Как писала «НК» ранее, «колдунья» из Краснодарского края обманула 16-летнюю омскую школьницу, желавшую вернуть возлюбленного





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100