Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной резко похолодает в ночные часы, дожди прекратятся

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в воскресный выходной резко похолодает в ночные часы, дожди прекратятся
Фото: pexels.com

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, 6 ноября в Майкопе также ожидается солнечная погода, осадков не предвидится. Ночная температура воздуха – около 0°С, днем потеплеет до +11°С при восточном ветре с порывами до 5-14 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки – солнечно и без осадков. Столбики термометров опустятся в ночные часы до 0°С тепла, днем воздух прогреется до +8°С. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 2-3 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле погода также будет солнечной, дождя синоптики не обещают. Ночью - 2°С тепла, днем термометры покажут +13°С при переменном, слабом ветре.

Станица Даховская

В районе Даховской – ясно, осадки маловероятны. Ночью на термометрах - лишь 1°С тепла, в дневное время - до +11°С. Ветер восточных направлений 2-3 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке – солнечно, при этом обойдется без дождя. Термометры покажут ночью 1°С тепла, днем столбики термометров поднимутся до +10…+11°С. Ветер будет восточных направлений 2-3 м/с.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100