Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Билеты на самолеты из Москвы в Сочи и Краснодар на новогодние каникулы подешевели

Билеты на самолеты из Москвы в Сочи и Краснодар на новогодние каникулы подешевели

Стоимость самых востребованных рейсов внутри России понизилась по сравнению с прошлым годом.

В России по сравнению с прошлым годом подешевели авиабилеты по всем самым популярным направлениям внутри страны. Подорожал на 1 процент только перелет в направлении Москва-Симферополь.

Так, в среднем цена «проездного» на период с 25 декабря по 10 января снизилась на 14 процентов, передают «Известия» со ссылкой на сервис по продаже авиабилетов. В среднем билет туда-обратно обойдется путешественнику в 13 тысяч рублей, что значительно меньше прошлогоднего показателя - 15,1 тысячи рублей.

Так, снизилась стоимость новогодних рейсов на Москва–Сочи — билеты подешевели на 9% до 12,7 тыс. рублей. Для желающих посетить Краснодар скидка еще больше — по сравнению с прошлым годом, цена билета упала на 19% (10,4 тыс. рублей). Также стали более демократичными цены по направлениям Москва–Калининград (на 2%, 9,5 тыс. рублей), Москва–Минеральные Воды (на 20%, 10,7 тыс. рублей), Москва–Новосибирск (на 31%, 10,6 тыс. рублей), Санкт-Петербург -Симферополь ( на 23%, 12 тыс. рублей).

При этом стоимость билетов в единственном массово доступном международном сообщении - в Стамбул - на период новогодних каникул возросла на 39 процентов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100