Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске приставы вернули матери ребенка, которого удерживала семья отца малыша

В Новороссийске приставы вернули матери ребенка, которого удерживала семья отца малыша
Фото: пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю

В Новороссийске судебные приставы вернули ребенка матери. По данным Геленджикского отделения, о необходимости вернуть несовершеннолетнего отец неоднократно получал уведомления, однако не спешил это выполнять.

Суд принял решение о передаче ребенка в принудительном порядке. Малыша и его отца объявили в розыск, так как их местоположение оставалось неизвестным. Позднее приставы выяснили, что несовершеннолетнего держат у бабушки по отцовской линии.

Сотрудники службы прибыли к их дому, чтобы забрать ребенка и вернуть матери малыша. Однако мать должника препятствовала доступу приставов на территорию дома.

«В связи с чем привлеченными специалистами, с применением технических средств, принудительно обеспечен доступ на территорию домовладения. Ребенок передан матери. Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе», — рассказали в пресс-службе ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодарском крае мужчина оплатил алименты под страхом уголовного дела. Нерадивый отец «задолжал» сыну 200 тысяч рублей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100