Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сотрудники МЧС спасли беременную женщину с тремя детьми и московского туриста во время ливня в Сочи

Сотрудники МЧС спасли беременную женщину с тремя детьми и московского туриста во время ливня в Сочи

В ночь на 6 сентября специалисты дважды оказывали помощь людям.

В ночь на пятницу Центральный и Хостинский районы Сочи накрыла непогода. Сотрудникам МЧС дважды пришлось выручать людей, оказавшихся в опасной ситуации.

В первом случае специалисты отправились на помощь семье с тремя детьми, проживающей на улице Чапаева. Здесь в результате ливневых осадков и схода грунта существовала угроза обрушения подпорной стены на частный одноэтажный дом.

- Прибыв на место, спасатели ЮРПСО эвакуировали беременную женщину с детьми в безопасное место, временно разместив их у соседей. Информацию сотрудники МЧС передали в Единую диспетчерскую службу города Сочи для дальнейшего решения о месте размещения сочинской семьи, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе организации.

Второй раз спасатели выезжали в район остановки санаторий «Красный Штурм». Там в результате сильных осадков подтопило участок автодороги, на котором находился автомобиль.

- Уровень воды в заглохшей машине поднимался, внутри находился водитель транспортного средства. Прибыв на место, сотрудники МЧС эвакуировали 32-летнего жителя г. Москва на безопасный участок дороги, - добавили в ЮРПСО.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100