Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Стали известны подробности предложения Аксенова Зеленскому посетить Крым

Стали известны подробности предложения Аксенова Зеленскому посетить Крым

О приезде в республику президент Украины должен уведомить МИД РФ.

Президенту Украины Владимиру Зеленскому стоило бы побывать в Крыму, пообщаться с местными жителями, чтобы быть в курсе всех изменений, произошедших с момента воссоединения с Россией. Такой совет украинскому лидеру дал глава Республики Сергей Аксенов.

- Что касается Зеленского. У них квартира тут своя в Ялте. Приезжайте, посмотрите, что тут происходит, задайте людям вопросы и спросите, хотят ли они назад в Украину, - написал политик на своей странице в Facebook, а также сообщив об этом в эфире телеканала «Крым 24». При этом Аксенов уточнил, что для организации визита в Крым Зеленский должен поставить в известность МИД РФ.

Глава Крыма также отметил, что всем политикам Украины следует признать действительность, что Крым – это часть России, « это навсегда, есть воля народа, и никто этого изменить не сможет».

Напомним, что Крым стал частью России в 2014 году согласно итогам прошедшего на острове народного референдума. Тогда за воссоединение с Россией проголосовало подавляющее большинство жителей полуострова.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100