Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В парке «Краснодар» у входа в Японский сад появились устройства, похожие на терминалы для оплаты

В парке «Краснодар» у входа в Японский сад появились устройства, похожие на терминалы для оплаты

Горожане предположили, что для посещения новой достопримечательности нужно будет покупать билеты.

В парке «Краснодар» продолжается строительство самого большого Японского сада за пределами Страны восходящего солнца. Каждую неделю в Сети появляются новые фотографии с объекта, который обещает стать местом притяжения для гостей и жителей краевой столицы.

Накануне бдительные горожане обратили внимание, что рядом со входом в сад появились устройства, похожие на терминалы для бесконтактной оплаты. Очевидцы предположили, что вход на территорию новой достопримечательности будет платным. Многие согласились с этой позицией, отметив, что люди не ценят то, что достаётся им на безвозмездной основе.

Появление устройства прокомментировал и фотограф Евгений Таранжин, который регулярно проводит съемку парка. Он выдвинул свою версию:

«Перед входом поставили инфоматы по обе стороны. В них есть блок для приема бесконтактных карт. Такой же есть у входа в спортпарк. Так что говорить о платном входе преждевременно. Скорее всего, будет карта с информацией о локации и бронирование», - написал фотограф в своем Telegram-канале.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100