Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани парень хотел «проучить» владельца неправильно припаркованной машины и стал фигурантом уголовного дела

На Кубани парень хотел «проучить» владельца неправильно припаркованной машины и стал фигурантом уголовного дела

Мужчину возмутило, что владелец машины оставил ее в неположенном месте.

В Северском районе в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее автомобиль повредили неизвестные. Инцидент произошел, когда машина стояла на парковке. Ущерб составил 13 тысяч рублей.

- Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили жителей соседних домов и установили, что автомобиль заявительницы повредил молодой человек, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД РФ по краю.

Злоумышленником оказался 28-летний мужчина. В отделе полиции он объяснил свой поступок тем, что автомобиль заявительницы был неправильно припаркован — часть машины зашла на тротуар. Чтобы проучить владельца ТС, он решил сорвать эмблему с капота и повредил лакокрасочное покрытие.

В отношении парня было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений». Материалы направлены в суд. Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100