Первый гол Рамиреса и сольные проходы Олусегуна. ФК «Краснодар» крупно обыграл «Локомотив» на домашнем стадионе

Эта первая победа «быков» на своем поле в новом сезоне.

ФК «Краснодар» 6 августа на домашнем стадионе обыграл московский «Локомотив» со счетом 3:0. Это первая победа «быков» на своем стадионе в новом сезоне Премьер-Лиги.

В первом тайме команды обменялись острыми моментами, но до взятия ворот дело не дошло. Главные события разворачивались во втором отрезке игры. Первый гол — не только в матче, но в своей карьере в составе «горожан» - забил Кристиан Рамирес. На 77 минуте эквадорец прошел по левому флангу и отправил мяч в сетку ворот. После этого «быки» поймали кураж и бросились в атаку. Главной звездой последней 20-минутки стал Олусегун. Легионер «Краснодара» дважды выходил один на один с вратарем «Локомотива» и оформил дубль.

По итогам 4 туров чемпионата «Краснодар» набрал 7 баллов и поднялся на 4 место в турнирной таблице РПЛ. У «быков» ничья, одно поражение и две победы.