Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Морская вода у берегов Краснодарского края 6 августа прогреется до рекордных показателей

Морская вода у берегов Краснодарского края 6 августа прогреется до рекордных показателей
Фото: Мила Сароян

В Геленджике, а также на курортах Кубани ожидается жаркая погода, местами - кратковременные дожди.

Температура морской воды

В Черном море: в Сочи – до +24°C, в Геленджике, Анапе и Новороссийске – до +27°C и в Туапсе – до +25°C.

В Азовском море: в Ейске – до +23°C, в Приморско-Ахтарске – до +25°C, в Темрюке – до +26 °C, сообщают синоптики Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Геленджик

В Геленджике – преимущественно ясно и без осадков, уточняется на сайте Gismeteo.ru. Температура воздуха ночью составит 22°C тепла, к полудню – до +30°C при переменном ветре 4-12 м/с.

Черноморское побережье

Как сообщает сайт Gismeteo.ru, на Черноморском побережье в эту субботу ожидается преимущественно ясная погода , дождя не предвидится. Исключение - Сочи, где во второй половине дня пройдут кратковременные дожди и грозы. Ветер при этом переменных направлений 3-5 м/с, местами – до 9 м/с. В ночные часы на термометрах – от +19 до +24°С и днем - до +29…+34°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – малооблачно и без осадков. Ночью - 23°С тепла, в дневное время – до +31°С. Ветер восточный, северо-восточный 6-9 м/с. В Приморско-Ахтарске – преимущественно ясно, дождя синоптики не обещают. Температура воздуха ночью - 21°С тепла, в дневное время – до +33°С при восточном, северо-восточном ветре 5-11 м/с. В Темрюке сегодня – небольшая облачность, утром пройдет слабый дождь, в течение дня без осадков. Ночная температура воздуха - 21°C тепла, днем будет жарко - до +35°С. Ветер при этом восточный, северо-восточный 7-14 м/с.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100