Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

У Брэда Питта появился двойник, который укладывает асфальт и чинит тротуары

У Брэда Питта появился двойник, который укладывает асфальт и чинит тротуары

Строитель из английской деревни как две капли воды похож на голливудского актера.

Жители деревни Сток-Мандевилл в британском графстве Бакингемшир регулярно встречают на улице «Брэда Питта», облаченного в костюм строителя, который укладывает асфальт и чинит тротуары. На самом деле это не звезда Голливуда, а обычный парень, который имеет внешнее сходство с легендарной знаменитостью.

04.jpg

Это 33-летний Натан Мидс, который до 20 лет жил обычной жизнью. Но когда ему перевалило за тридцать, к нему стали подходить десятки, а теперь уже и сотни незнакомцев, желая получить автограф. По словам самого мужчины, он уже привык, что пройти спокойно по улице - это невыполнимая задача.

05.jpg

002.jpg

Однако он сам особого сходства между собой и Брэдом Питтом не видит. Но прохожие очень удивляются, когда им сообщают, что перед ними вовсе не голливудский актер.

Наружность Натана и популярность у туристов не помогла ему разбогатеть. Его доходы в разы скромнее, чем у Брэда Питта, всего 30 тысяч фунтов стерлингов в год. Но зато красивая внешность помогла найти вторую половинку. Его подруга Адиэль Маккинвен сразу влюбилась в парня, похожего на знаменитого актера.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100