Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске скончался курсант морского университета из Камеруна

В Новороссийске скончался курсант морского университета из Камеруна

Причины смерти молодого человека не разглашаются.

В Новороссийске скончался 29-летний Жислен Нгасс Нжионганг — курсант государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, который, по данным местных СМИ, приехал в Россию из Камеруна. О смерти молодого человека сообщается на официальном Instagram-аккаунте вуза.

«В нашем университете Жислена Нгасса Нжионганга знали все. Его любили, все с ним хотели познакомиться, общаться, дружить. А вот вчера его не стало. И это большая трагедия, в которую очень трудно поверить, ведь его жизнь только начиналась и не должна была оборваться так скоро», - говорится в публикации.

Причины смерти иностранного курсанта пока не разглашаются. По данным пресс-службы «Ушаковки», в феврале Жислен почувствовал себя плохо, стал жаловаться на боли в ногах. Его лечили в городской больнице Новороссийска, потом в Краснодаре.

«Мы не знаем точно, как складывалась ситуация в Краснодаре, но когда в Университете получили сообщение о том, что Жислену все еще нужна серьезная помощь, тут же выслали машину и доставили в нашу медсанчасть, затем снова в первую городскую, там он провел несколько дней, а вчера скончался», - добавили в морском университете.

По записью о кончине Жислена курсанты стали оставлять слова соболезнования, вспоминая его как доброжелательного, хорошего парня.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100