Нападающий ФК «Краснодар» Виктор Са продолжит играть за «быков»


Нападающий Виктор Са продолжит свою профессиональную карьеру в ФК «Краснодар». Контракт футболиста будет действовать до июня 2025 года.

Спортсмен хорошо адаптируется в России. Об этом сообщил «Евро-Футбол.Ру» агент форварда Самуэль Коста.

«Конечно, Виктор настроен остаться в Краснодаре. У него действующий контракт, он успешно адаптируется в России и будет продолжать играть за «Краснодар», – отметил агент.

Справка «НК»: 30-летний Виктор Са перешел в «Краснодар» в феврале 2024 года. Заниматься спортом он начал в бразильском клубе «Примьера Камиза», за который играл в составе юношеской команды. С 2015 года по 2024 год он сменил 6 клубов.

Ранее «Новая Кубань» писала, что защитник ФК «Краснодар» Кайо Панталеао планирует остаться в кубанском клубе.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Краснодарский край Краснодар Футбол ФК Краснодар

Rambler's Top100