Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Ставропольском крае нашли семейную пару с лабрадором, пропавшую на Кубани

В Ставропольском крае нашли семейную пару с лабрадором, пропавшую на Кубани

Местоположение супругов установили сотрудники Следственного комитета.

В Краснодарском крае в конце минувшего месяца пропала семейная пара. 28 мая 35-летняя женщина и 36-летний мужчина уехали из дома на «Chevrolet Niva» вместе с белым лабрадором и не вернулись. На поиски супругов вышли волонтеры отряда «Лиза Алерт», однако никто из пропавших найден не был. Подробнее об этом ранее сообщала «НК».

Вчера, 5 июня, стали известны новые подробности поиска пары. Они были найдены следователями. Как сообщили сотрудники ведомства, супруги уехали в путешествие, разместив свою дочь у родственников в селе Глафировка Щербиновского района. Молодые люди отправились отдыхать в Карачаево-Черкесскую Республику, однако по пути в горы у них пропала связь. С собой у туристов были снаряжение, еда и вода.

Сестра пропавшей гражданки, не дозвонившись до пары, подала заявление в полицию. Жители Кубани были найдены в Ставропольском крае. Их опросили правоохранители, после чего выяснилось, что против них никаких противоправных действий не совершалось. Проверка продолжается, уточнили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100