Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В школах Краснодара последний звонок прошёл в онлайн-формате

В школах Краснодара последний звонок прошёл в онлайн-формате

В этом году школьный праздник был посвящен Пушкинскому дню и Дню русского языка.

Сегодня в школах Краснодара прошел последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Во всех образовательных учреждениях города он состоялся в онлайн-формате. В 2020 году школы города оканчивают 13 тысяч девятиклассников и более 5 тысяч одиннадцатиклассников. К выпускникам и учителям обратился мэр Краснодара Евгений Первышов.

– В этом году последний звонок в наших школах – более чем особенный, вся ситуация в образовании – уникальная, и не только в образовании, во многих сферах и областях. Школьникам пришлось учиться дистанционно, осваивать вместе с преподавателями новые программы и способы получения знаний. И вы справились с этим. Уверен, скоро ограничения будут сняты, мы войдем в обычный ритм жизни. Но тот опыт, который вы приобрели, умение действовать в нестандартной ситуации, безусловно, поможет вам в жизни. Поможет принимать неординарные решения и всегда добиваться успеха, – отметил Евгений Первышов. 

Последние звонки традиционно проходят под девизом «Мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы!». В этом году этот школьный праздник был посвящен Дню русского языка и Пушкинскому дню.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100