Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Адыгее простились с комиками, сгоревшими дотла в аварии на трассе в Краснодарском крае

В Адыгее простились с комиками, сгоревшими дотла в аварии на трассе в Краснодарском крае

Траурные церемонии по погибшим в ДТП резидентам проекта Stand Up Денису Маловичко и Елене Зуевой состоялись в Майкопе.

Похороны Маловичко прошли 5 мая, а Зуевой (Хватовой) – на следующий день. В последний путь их проводило значительное число людей, среди которых были близкие, друзья, знакомые, педагоги и просто поклонники творчества.

Как ранее сообщала «Новая Кубань», в Краснодарском крае на трассе «Белореченск — Нижневеденеевский» вечером 3 мая произошла страшная авария: лоб в лоб столкнулись автомобили Hyundai Accent и Hyundai Verna. От удара машины вылетели в кювет и загорелись. 

– Ребята ехали на концерт в Краснодар. А также в автомобиле находились попутчики сервиса BlaBlaCar, – сообщал источник.

В результате лобового столкновения двух автомобилей погибли 5 человек: водитель Hyundai Verna и трое его пассажиров, а также один пассажир Hyundai Accent. Водитель Hyundai Accent и пассажир Verna госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Как писала «НК» ранее, в отношении выжившего виновника ДТП возбуждено уголовное дело

Денис и Елена работали преподавателями, но еще со студенческих лет участвовали в КВН и активно развивали КВН-движение на Юге России. Денис Маловичко принимал участие в телепроектах ТНТ в составе дуэта «Зашибитлз» — «Сomedy Баттл» и «Не спать».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100