Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае сотрудник Росгвардии сбил насмерть ребенка

В Краснодарском крае сотрудник Росгвардии сбил насмерть ребенка
Фото: 23.мвд.рф

Авария произошла в Гулькевичском районе.

В Гулькевичском районе сотрудник Росгвардии устроил смертельное ДТП. Информацию подтвердили в пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю. Авария произошла вечером 5 мая в селе Новоукраинском.

По предварительным данным, правоохранитель за рулем автомобиля «Хендай Акцент» наехал на пешехода, который шел в попутном направлении по краю проезжей части дороги. От полученных травм 14-летний ребенок скончался на месте происшествия.

«Установлено, что водителем автомобиля «Хендай Акцент» являлся сотрудник Росгвардии. У мужчины взята биологическая среда для определения наличия состояния опьянения. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, нацеленная на установление всех обстоятельств произошедшего», - рассказали в пресс-службе краевого главка.

В пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю добавили, что сотрудник был уволен и понесет наказание в установленном законом порядке. Известно, что в момент аварии он не находился при исполнении служебных обязанностей и управлял личным автомобилем.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100