Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается неустойчивая погода: дождь и порывистый ветер

В Сочи, Геленджике, Анапе, а также на курортах Краснодарского края в выходные дни ожидается неустойчивая погода: дождь и порывистый ветер
Фото: newkuban.ru

Синоптики рассказали о температуре морской воды.

Сочи

В Сочи ожидается облачная погода с прояснениями, в ночные часы пройдет слабый дождь, днем осадков не предвидится, сообщается на сайте Gismeteo.ru. Ночью на термометрах – до +10°C, в дневные часы воздух прогреется до +15°C при этом при северо-западном ветре 2-7 м/с.

Геленджик

В Геленджике – пасмурно, ночью и утром – дождь, днем без осадков. В ночное время на термометрах – лишь 8°C тепла, к полудню – до +12°C. Ветер при этом северо-восточный, временами порывами до 13-21 м/с.

Анапа

В Анапе – также облачно, ночью и утром – дождь, днем осадки прекратятся. Ночь пройдет с температурой воздуха 9°C тепла, днем - до +12°C. Ветер будет северо-восточный , порывами до 13-20 м/с.

Черноморское побережье

На Черноморском побережье ожидается переменная облачность. Ночью -временами дождь, на участке Джубга-Магри - местами сильный, днем в отдельных районах - кратковременный дождь. Ветер северо-восточный 12-14 м/с, днем местами с усилением до 15-20 м/с, на участке Анапа-Геленджик порывами до 24 м/с, в Новороссийске – шквалистое усиление ветра до 24-29 м/с. Ночью на побережье – от 7 до 12°С тепла, днем - до +11…+16°С.

Восточное побережье Азовского моря

На восточном побережье Азовского моря: в Ейске – пасмурно и без осадков. Температура воздуха ночью составит 10°С тепла, днем на термометрах – до +14°С при северо-восточном ветре 9-13 м/с. В Приморско-Ахтарске – облачно, ночью и утром – небольшой дождь, днем осадки прекратятся. В ночные часы – 9°C тепла, днем - до +13°С. Ветер северо-восточный , восточный 8-14 м/с. В Темрюке сегодня – пасмурная погода, в течение ночи и утром – все тот же дождь. Ночная температура воздуха - 9°C тепла, днем – до +11°C при северо-восточном ветре 9-16 м/с.

Температуры морской воды

В Черном море: в Сочи, Геленджике, Туапсе и Новороссийске – до +13°C, в Анапе – до +12°C.

В Азовском море: в Ейске – до +15°C, в Приморско-Ахтарске – до +13°C, в Темрюке – до +11°C.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100