Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В России с 1 июля запускаются туристические чартеры в Анапу

В России с 1 июля запускаются  туристические чартеры в Анапу

Об их запуске сообщил туроператор «Интурист».

Летом этого года впервые в истории российского туризма появятся чартеры в Анапу. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу туроператора «Интурист».

Запуск нового направления связан с ограничениями по зарубежным туристическим направлениям из-за пандемии коронавируса.

Ожидается, что рейсы будут выполняться шесть раз в неделю из Москвы и два раза в неделю из Казани, Уфы и Екатеринбурга. Полеты будет осуществлять авиакомпания Red Wings.


При этом в компании не исключают, что сроки запуска программы могут быть перенесены, если ситуация с коронавирусной инфекцией не стабилизируется.

«В случае вынужденного сдвига сезона на более поздние даты туристам будет предложен перенос сроков туров по уже существующей в компании схеме", - цитирует издание исполнительного директора «Интуриста» Сергея Толчина.

По мнению экспертов, активный спрос на внутренний туризм в России после карантина прогнозируется именно в секторе дешевых направлений на курорты в Краснодарском крае и Крыму. И именно туристические направления станут одним из главных секторов бизнеса, который поможет регионам РФ выйти из кризиса после пандемии коронавируса.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100