Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

21-летняя девушка зарезала парня на даче в Краснодаре

21-летняя девушка зарезала парня на даче в Краснодаре

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело.

В краевой столице 21-летняя местная жительница обвиняется в убийстве 25-летнего мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщили журналистам в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как было установлено, 25-летний парень вместе с сожительницей проживал на съемном жилье в садовом товариществе «Краснодаргорстрой». По версии следствия, утром 3 апреля к ним пришла 21-летняя родственница владельцев дачи. Между парнем и гостьей произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта девушка нанесла оппоненту удар ножом в область грудной клетки, после чего скрылась с места происшествия. От полученных ранений пострадавший скончался. Его сожительница, которая была свидетелем преступления, сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

«В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - рассказали в Следственном комитете.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100