Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Давай, братуха, зажигай»: в Краснодаре мажоры прокатились на крыше лимузина с куклой из секс-шопа

«Давай, братуха, зажигай»: в Краснодаре мажоры прокатились на крыше лимузина с куклой из секс-шопа

Полиция по данному факту проводит проверку.

В краевой столице группа молодых людей арендовала лимузин для «прогулки» по городу. Когда именно происходили события, неизвестно, однако судя по опубликованным в социальных сетях видео-роликам, инцидент случился глубокой ночью на улице Красноармейской. Парни решили произвести впечатление и забрались на крышу автомобиля вместе с куклой из секс-шопа. Несмотря на позднее время, хулиганы вели себя шумно: пока один кричал «давай, братуха, зажигай», «едем потихонечку», «девчонки, с наступающим вас!», другой размахивал «резиновой женщиной». Автомобиль действительно медленно двигался по улице — водителя машины не смущало, что пассажиры заняли не совсем подходящие для них места. 

На этом приключения любителей экстравагантных поездок не закончились. Видимо, ночью на улице Красноармейской им не хватило «зрителей», поэтому свою выходку они решили повторить среди белого дня, на этот раз на Кубанской набережной. Забравшийся на крышу лимузина «мачо» закрыл лицо капюшоном и устроил танцы с вышеназванной спутницей из силикона.

Инцидентом заинтересовалась полиция, сообщил «Новой Кубани» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

- На основании выявленной в сети Интернет информации о нарушении Правил Дорожного Движения РФ, а именно перевозка людей вне кабины автомобиля, Управлением МВД России по городу Краснодару назначено проведение проверки. Водителю транспортного средства, чьи номера отчетливо видны на видеозаписи, имеющейся в распоряжении полиции, грозит административная ответственность в виде наложения штрафа в размере одной тысячи рублей, - рассказал Коноваленко.

Он добавил, что действиям пассажиров лимузина также будет дана правовая оценка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100