Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Названы сроки строительства новой дороги в поселке Российском в Краснодаре

Названы сроки строительства новой дороги в поселке Российском в Краснодаре
Фото t.me/emnaumov

Новая благоустроенная дорога, которая появится к лету в посёлке Российском, будет значительным шагом к улучшению инфраструктуры этого района. Её долгожданное появление анонсировал в своем телеграм-канале мэр города Евгений Наумов.

Протяженность новой дороги будет почти 1,4 километра. Она будет пролегать от ЖК «Прованс» до улицы Тверской, что позволит обеспечить удобное сообщение между различными частями поселка. Широкие тротуары и обновленное уличное освещение сделают пребывание на дороге безопасным и комфортным для пешеходов.

Помимо этого, замена электроопор и переустройство всех сетей, включая ливневую канализацию, улучшит надежность и долговечность инженерных коммуникаций. Резервуар для ливневой канализации, рассчитанный на 2,4 тысячи кубов, поможет справиться с водоотводом в периоды сильных дождей и предотвратит наводнения на дороге.

Этот пример показывает, что обращения жителей к главе Следственного комитета Российской Федерации и их недовольство состоянием инфраструктуры могут привести к реальным изменениям и улучшениям.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что отчаявшиеся жители поселка Российского пожаловались на бездорожье Александру Бастрыкину.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100