Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На Кубани парламентарии помогли женской организации, шьющей одежду для мобилизованных, с закупкой оборудования

На Кубани парламентарии помогли женской организации, шьющей одежду для мобилизованных, с закупкой оборудования
Юрий Бурлачко. Фото: t.me/yuriy_burlachko

Для представительниц «Феечек СВО» были приобретены швейные машины, оверлоки и ткань.

В Краснодарском крае, в то время как кубанские военнослужащие сражаются за мирное небо на полях СВО, женщины обеспечивают им надежный тыл. Так, они оказывают большую помощь военным частям в сборах гуманитарной помощи и раненым бойцам в госпиталях.

Как рассказал в своем телеграм-канале председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, в Анапе в ходе совместного приема с депутатом Госдумы Иваном Демченко к парламентариям обратились «Феечки СВО». Данная организация на курорте занимается созданием балаклав и элементов одежды для бойцов, а также подушек для госпиталей. Ее представительницы, среди которых есть и жены мобилизованных анапчан, отметили, что могли бы шить в больших объемах, если бы было нужное оборудование.

Руководитель депутатского корпуса Кубани сообщил, что при поддержке Ивана Демченко для «Феечек СВО» парламентарии приобрели 6 швейных машин, 6 оверлоков и 10 рулонов ткани.

«Такая искренняя, бескорыстная помощь представительниц слабого пола с сильным, несгибаемым характером, но в то же время с добрым сердцем заслуживает самого глубокого уважения», — подчеркнул Юрий Бурлачко.

Председатель регионального парламента поблагодарил женщин за их гражданскую позицию, добавив, что они, как и бойцы в зоне СВО, приближают нашу Победу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100