Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Карасунском округе Краснодара бродячие собаки дважды за сутки напали на людей

В Карасунском округе Краснодара бродячие собаки дважды за сутки напали на людей
Фото: t.me/krd_tipich_ru

Об агрессии свор сообщили жители КМР и ГМР.

В Краснодаре с приближением весны участились случаи нападения собак на местных жителей. Регулярно в социальных сетях появляются сообщения от горожан об агрессивных сворах, бросающихся на людей без видимых на то причин.

Так, вчера днем в популярном краснодарском паблике было опубликовано видео, снятое в Комсомольском микрорайоне. Камеры запечатлели, как к идущей по дороге женщину выбегают три собаки, берут жертву в кольцо и начинают бросаться. Гражданка не растерялась и отмахнулась от животных пакетом, после чего отпугнула их, бросая камни.

Однако через несколько часов стало известно о еще одном случае нападения собак на человека в Карасунском округе. На этот раз пес набросился на жительницу микрорайона Гидростроителей. По словам пострадавшей, она выгуливала свою собаку, когда агрессивное животное вцепилось в бедро девушки.

«Собачкина столица», «Хожу с перцовым баллончиком», «С Юбилейного микрорайона также постоянно поступают жалобы», — отмечают комментаторы.

Ранее «НК» сообщала, что в Краснодаре за первые 2 месяца 2023 года было зафиксировано около 230 случаев нападения собак на людей.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100