Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается пасмурная погода, сильные снегопады и похолодание

В Майкопе, а также в горных курортах Адыгеи и Кубани в понедельник ожидается пасмурная погода, сильные снегопады и похолодание
Фото: Наталья Савина

Майкоп

Как сообщается на сайте Gismeteo.ru, в понедельник, 6 марта, в Майкопе ожидается пасмурная погода, пройдут дожди и ливни. В ночные часы – до +4°С тепла, к полудню термометры покажут +7°С тепла. Ветер северо-восточный с переходом на западный 2-7 м/с.

Лаго-Наки

В Лаго-Наки погода будет облачной, при этом ожидается дождь с мокрым снегом и сильные снегопады. Ночью столбики термометров опустятся до 2°С ниже 0, преобладающая температура воздуха днем составит лишь 1°С тепла при переменном ветре 0-2 м/с.

Гузерипль

В Гузерипле сегодня - облачно, ночью и утром пройдут небольшие дожди с мокрым снегом, к полудню осадки усилятся. Преобладающая температура воздуха ночью – 2°С тепла, днем на термометрах - до +4°С . Ветер будет северный 0-3 м/с.

Станица Даховская

В районе Даховской – облачно, пройдут сильные осадки: ливни и дожди с мокрым снегом. Термометры покажут ночью +2°С, днем - до 5°С тепла. Ветер западных направлений 1-4 м/с.

Апшеронский район

В Мезмае и Гуамке ожидается такая же погода. При этом в ночные часы на термометрах – 1-2°С тепла, преобладающая температура воздуха днем – 5°С тепла. Ветер будет переменный, слабый.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100