Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ландшафтные дизайнеры Кубани впервые проведут региональный форум в Армавире

Ландшафтные дизайнеры Кубани впервые проведут региональный форум в Армавире

Эксперты отрасли и чиновники разных уровней  обсудят благоустройство городов края.

Форум ландшафтных дизайнеров региона стартует 11 апреля в армавирском городском дворце культуры. В течение двух суток руководители федеральных и региональных органов власти, эксперты экологических организаций, представители научного сообщества, специалисты ландшафтных и архитектурных бюро обсудят реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и проекта ОФН «Зеленый щит».

– В рамках форума ведущие региональные производители представят технологии восстановления и сохранения зеленых природных ресурсов, элементы современного благоустройства, а также посадочные и озеленительные материалы, – сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

Участники мероприятия не только посетят пленарное заседание и круглые столы. Им также предстоит пройти практикум на базе совхоза «Декоративные культуры» им. Плохова, а еще совершить выездную поездку по зеленым зонам Армавира. Здесь они увидят, как в городе реализуется проект «Формирование комфортной городской среды».

Отметим, уже программа «Комфортная городская среда» в Армавире действует уже третий год подряд. В 2018-м было освоено около 80 миллиардов рублей на ее реализацию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100