Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Министр спорта РФ Олег Матыцин осмотрел Южный федеральный центр подготовки сборных команд России в Сочи

Министр спорта РФ Олег Матыцин осмотрел Южный федеральный центр подготовки сборных команд России в Сочи
Фото: пресс-служба министерства спорта Кубани

Руководитель встретился с представителями юниорской сборной по бейсболу, сборной по прыжкам на батуте, сборной по регби и воспитанниками Центра олимпийской подготовки по парусному спорту.

Министр спорта России Олег Матыцин вместе с министром физической культуры и спорта Кубани Алексеем Черновым накануне посетил Южный федеральный центр подготовки сборных команд России в Сочи, где посмотрел часть тренировки юниорской сборной по бейсболу и прыжкам на батуте и пообщался с представителями тренерского штаба команд.

На встрече с главным тренером сборной России по регби-15 и игроками команды Матыцину была представлена концепция создания центра национальных сборных команд по регби в селе Раздольном в Хостинском районе Сочи.

В Центре парусного спорта состоялась встреча с руководством и воспитанниками Центра олимпийской подготовки Кубани по парусному спорту. Директор Центра сообщил, что сейчас спортсмены готовятся к олимпийским играм в Токио, и подчеркнул, что три из пяти олимпийских лицензий завоеваны кубанскими спортсменами.

В пресс-службе администрации Краснодарского края отметили, что в состав сборных команд России входят около 1150 представителей Краснодарского края.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100