Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Синий экран смерти»: обновление Windows лишило пользователей интернета

«Синий экран смерти»: обновление Windows лишило пользователей интернета

Ключевой темой на форумах Microsoft стало появление критической системной ошибки.

Ключевой темой на форумах Microsoft стала проблема с интернетом и звуком после обновления KB4532695, на что обратили внимание пользователи Windows 10, комментирует Windows Latest. Действительно, в начале февраля стало известно, что данное обновление для Windows 10 вызывает появление критической системной ошибки, известной как «синий экран смерти».

Итак, владельцы копий операционной системы заявили, что обновление KB4532695 лишило пользователей Windows интернета и звука. После системного апдейта сетевое и звуковое оборудование или работало с перебоями, или же совершенно не работало, сообщили интернет-пользователи. Точнее, система отказывалась распознавать подключенные к ПК звуковые карты и аудиоколонки.

Все жалобы подтверждают тот факт, что проблемы с интернетом затронули как проводное, так и беспроводное соединение.

«Мой компьютер подключен по оптоволоконному соединению с Wi-Fi, и его скорость составляет менее одного мегабита в секунду, тогда как у друга с Android-устройством, подключенным к той же сети, все в порядке», - объяснил один из участников форума Microsoft.

«Функция автоматического исправления неполадок и сброс сети не помогают», — заметил еще один обновившийся на новую версию системы пользователь.

Единственный способ исправить проблемные подключения - это ручное удаление обновления, резюмирует Windows Latest. Для этого рекомендуется зайти в настройки Windows 10 и стереть системный апдейт в истории обновлений.

Исходя из отзывов пользователей, в частных случаях проблема решалась перезагрузкой или «чистой» переустановкой Windows.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100